| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
Описание
Характеристики
| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
| Тип | Ресиверы хладагента |
| Вид | Горизонтальный |
| Диаметр | 450 мм |
| Объем | 200 л |
| Порт смотрового стекла | 2 |
| Длина | 1455 мм |
| Соединительный размер | 2 1/4" |
| Вес | 118,4 кг |
Реле давления RT116 (1...10 bar)