| Производитель | Becool |
| Страна | Россия |
Описание
Характеристики
| Производитель | Becool |
| Страна | Россия |
| Тип | Ресиверы хладагента |
| Вид | Горизонтальный |
| Диаметр | 159 мм |
| Высота | 200 мм |
| Объем | 16 л |
| Соединительный размер (вход) | 1" под роталок |
| Соединительный размер (выход) | 1" под роталок |
| Длина | 935 мм |
Ресивер масляный FP-OR - 8,0 K1
Стекло смотровое SGRN (M24)