| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
Описание
Характеристики
| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
| Тип | Масляные ресиверы |
| Вид | Вертикальный |
| Диаметр | 102 мм |
| Высота | 664 мм |
| Объем | 5 л |
| Порт смотрового стекла | 2 |
| Соединительный размер | 1" |
Стекло смотровое BC-SG-014N
Отделитель жидкости Becool BC-AS-3,5-22S-12S HE
Отделитель жидкости Becool BC-AS-5,0-28S-12S HE
Смотровое стекло SGN+ 10s (10 мм)