| Производитель | Becool |
| Страна | Россия |
Описание
Характеристики
| Производитель | Becool |
| Страна | Россия |
| Тип | Масляные ресиверы |
| Вид | Вертикальный |
| Диаметр | 219 мм |
| Высота | 520 мм |
| Объем | 16,0 л |
| Порт смотрового стекла | 2 |
| Соединительный размер | 1" |
Уголок 105*27*2,5мм
Стекло смотровое LLG 1145 SF