| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
Описание
Характеристики
| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
| Тип | Масляные ресиверы |
| Вид | Вертикальный |
| Диаметр | 133 мм |
| Высота | 664 мм |
| Объем | 8 л |
| Порт смотрового стекла | 1 1/4" |
| Соединительный размер | 1" |
| Порт для дефференциального клапана | 3/8" |
Стекло смотровое SGRN (M24)