| Производитель | Saldflux |
| Страна | Италия |
Описание
Характеристики
| Производитель | Saldflux |
| Страна | Италия |
| Процент содержания серебра | 0% |
| Флюсованный | Нет |
| Рабочая температура | 730 °C |
| Прочность шва | 250 N/mm2 |
| Формат | Пруток круглого сечения диаметром 2 мм |
| Масса упаковки | 1 кг |
| Температура плавления | 710 - 825 °C |
| Плотность | 8,1 g/cm3 |