| Производитель | Saldflux |
| Страна | Италия |
Описание
Характеристики
| Производитель | Saldflux |
| Страна | Италия |
| Процент содержания серебра | 20% |
| Флюсованный | Да |
| Рабочая температура | 810 °C |
| Прочность шва | 430 N/mm2 |
| Формат | Пруток круглого сечения диаметром 2 мм |
| Масса упаковки | 1 кг |
| Температура плавления | 690 - 810 °C |
| Плотность | 8,7 g/cm3 |