| Производитель | Китай |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Вид | Шланги |
| Тип | Механический |
| Элементы | Инструмент |
| Рабочее давление | 40 bar |
| Длина | 180 см |
| Цвет | Синий, красный желтый |
| Соединительные размеры | 1/4"-1/4" SAE |
| Страна | Китай |
Комплект шлангов заправочных E-336RYB-B (R22, R134a, R12) 90см, с вентилями
Реле давления (прессостат) KP15 LP/HP (LP авто сброс) (HP ручной сброс) сигнал LP