| Производитель | Value |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Value |
| Вид | Шланги |
| Тип | Механический |
| Элементы | Инструмент |
| Рабочее давление | 55 bar |
| Длина | 120 см |
| Цвет | Синий |
| Соединительные размеры | 1/4" - 5/16" |
| Страна | Китай |
Теплообменник B3-095-80-3,0-HQ (021H2560)
Шланг заправочный VRP-R410A-B (0,9 м)