| Производитель | Value |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Value |
| Вид | Шланги |
| Тип | Механический |
| Элементы | Инструмент |
| Рабочее давление | 55 bar |
| Длина | 120 см |
| Цвет | Красный |
| Соединительные размеры | 1/4" - 5/16" |
| Страна | Китай |
Шланг заправочный VRP-R410A-Y (1,2 м)
Шланг заправочный VRP-R410A-R (0,9 м)
Трубогиб FC-999 (набор)
Шланг заправочный VRP-R410A-R (1,5 м)