| Производитель | Value |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Value |
| Вид | Шланги |
| Тип | Механический |
| Элементы | Инструмент |
| Рабочее давление | 55 bar |
| Длина | 150 см |
| Цвет | Желтый |
| Соединительные размеры | 1/4" - 1/4" |
| Страна | Китай |
Пружинный трубогиб 1/2" TBS08
Пружинный трубогиб 5/8" TBS10
Пружинный трубогиб 3/4" TBS12
Пружинный трубогиб 1/4" TBS04