| Производитель | Becool |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Becool |
| Вид | Вакууметры |
| Тип | Механический |
| Элементы | Инструмент |
| Класс точности | 1.6 |
| Резьба присоединительного штуцера | М1/8" NPT |
| Температурные шкалы | R22; R134a; R404A; R407C |
| Предел измерения | -1...17 bar |
| Цена деления | 0,1 bar |
| Страна | Китай |