| Производитель | Becool |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Becool |
| Вид | Течеискатели |
| Тип | Электрический/Электронный |
| Элементы | Инструмент |
| Рабочая температура | 0 - 50°C |
| Упаковка | коробка |
| Питание | 3 шт * "AA" |
| Срок службы батареи | нет данных |
| Срок эксплуатации сенсора | нет данных |
| Допустимый уровень влажности | <=95% |
| Чувствительность | 3 г/год |
| Время прогрева | 60 сек |
| Время реакции | 3 сек |
| Звуковой сигнал | Да |
| Длина гибкого соединения с сенсором | 350 мм |
| Хладагенты | ГФУ , ГХФУ, ГХФУ, горючие хладагенты |
| Размер | 400х 70х 70 мм |
| Страна | Китай |