| Производитель | Китай |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Вид | Течеискатели |
| Тип | Электрический/Электронный |
| Элементы | Инструмент |
| Рабочая температура | 0 - 50°C |
| Упаковка | Кейс |
| Питание | 2 шт * 1,5V АА |
| Срок службы батареи | 40 часов |
| Срок эксплуатации сенсора | 30 ч. |
| Допустимый уровень влажности | <=95% |
| Чувствительность | 3 г/год |
| Время прогрева | 10 сек |
| Время реакции | Мгновенно |
| Звуковой сигнал | Да |
| Длина гибкого соединения с сенсором | 335 мм |
| Хладагенты | ГФУ , ГХФУ |
| Размер | 229х 65 х 65 мм |
| Страна | Китай |
Течеискатель электронный RLD-382P
Агрегат среднетемпературный Intercold ККБ2 ZBD 30