| Производитель | CPS |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | CPS |
| Вид | Течеискатели |
| Тип | Электрический/Электронный |
| Элементы | Инструмент |
| Рабочая температура | -18...+ 60°C |
| Упаковка | коробка |
| Питание | 3шт * С |
| Срок службы батареи | 50 часов |
| Срок эксплуатации сенсора | 500 часов. |
| Допустимый уровень влажности | <=95% |
| Чувствительность | 3 г/год |
| Время прогрева | 30 сек |
| Время реакции | Мгновенно |
| Звуковой сигнал | Да |
| Длина гибкого соединения с сенсором | 390 мм |
| Хладагенты | ГФУ , ГХФУ, ХФУ, NH3. |
| Размер | 255х 60 х 60 мм |
| Страна | Китай |
Контроллер испарителя Р-КИ 31 Ридан (080G5303R)
Блок централизованного управления Р-MC 101 Ридан