| Производитель | CPS |
| Страна | США |
Описание
Характеристики
| Производитель | CPS |
| Вид | Течеискатели |
| Тип | Электрический/Электронный |
| Элементы | Инструмент |
| Рабочая температура | -18...+ 60°C |
| Питание | 4шт * 1,5V АА |
| Срок службы батареи | 40 часов |
| Срок эксплуатации сенсора | 1 сезон. |
| Допустимый уровень влажности | <=95% |
| Чувствительность | 7 г/год |
| Время прогрева | 10 сек |
| Время реакции | Мгновенно |
| Звуковой сигнал | Да |
| Длина гибкого соединения с сенсором | 450 мм |
| Хладагенты | ГФУ , ГХФУ, ХФУ, NH3. |
| Размер | 250x65x65 мм |
| Страна | США |
Термометр TPM - 10