| Производитель | Китай |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Вид | Течеискатели |
| Тип | Электрический/Электронный |
| Элементы | Инструмент |
| Рабочая температура | 0 - 40°C |
| Упаковка | В пластиковом чемодане |
| Питание | 4 шт * "AA" |
| Допустимый уровень влажности | <=80% |
| Время прогрева | 45 сек |
| Время реакции | 3 сек |
| Звуковой сигнал | Да |
| Длина гибкого соединения с сенсором | 400 мм |
| Хладагенты | R-134a, R-410A, R-407C, R22 |
| Размер | 173х66х56 мм |
| Страна | Китай |
Агрегат среднетемпературный Intercold ККБ2 ZBD 30