| Производитель | TESTO |
| Страна | Германия |
Описание
Характеристики
| Производитель | TESTO |
| Вид | Течеискатели |
| Тип | Электрический/Электронный |
| Элементы | Инструмент |
| Рабочая температура | -20 ... +50°C |
| Упаковка | коробка |
| Питание | Щелочные элементы (D), 2 шт. |
| Срок службы батареи | 16 часов |
| Срок эксплуатации сенсора | 100 часов |
| Допустимый уровень влажности | 20...80% |
| Чувствительность | 4 г/год |
| Время прогрева | 20 сек |
| Время реакции | Мгновенно |
| Звуковой сигнал | Да |
| Длина гибкого соединения с сенсором | 370 мм |
| Хладагенты | HFCx, HCFCx и CFCx |
| Размер | 270x65x65 мм |
| Страна | Германия |
Течеискатель электронный CPU-1G (HLD-201)
Течеискатель электронный RLD-382P
Агрегат среднетемпературный Intercold ККБ2 ZBD 30