| Производитель | TESTO |
| Страна | Германия |
Описание
Характеристики
| Производитель | TESTO |
| Вид | Течеискатели |
| Тип | Электрический/Электронный |
| Элементы | Инструмент |
| Рабочая температура | -20 ... +50°C |
| Упаковка | коробка |
| Питание | Блочная батарея, 6 ячеек, NiMH |
| Срок службы батареи | 6 часов |
| Срок эксплуатации сенсора | 500 часов. |
| Допустимый уровень влажности | 20...80% |
| Чувствительность | 3 г/год |
| Время прогрева | 50 сек |
| Время реакции | Мгновенно |
| Звуковой сигнал | Да |
| Длина гибкого соединения с сенсором | 370 мм |
| Хладагенты | R134A, R22, R404A, H2, ХФУ, ГХФУ, ГФУ, NH3 |
| Размер | 190x57x42 мм |
| Страна | Германия |
Датчик температуры NTC S1
Агрегат среднетемпературный Intercold ККБ2 ZBD 21
Датчик температуры AKS 11 Pt1000