| Производитель | CPS |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | CPS |
| Вид | Течеискатели |
| Тип | Электрический/Электронный |
| Элементы | Инструмент |
| Рабочая температура | -10...+ 40°C |
| Упаковка | коробка |
| Питание | 4шт * 1,5V АА |
| Срок службы батареи | 10 часов |
| Срок эксплуатации сенсора | 1 сезон. |
| Допустимый уровень влажности | <=95% |
| Чувствительность | 10% концентрация |
| Время прогрева | 30 сек |
| Время реакции | менее 20 сек |
| Звуковой сигнал | Да |
| Длина гибкого соединения с сенсором | 460 мм |
| Хладагенты | ГФУ , ГХФУ, ХФУ, NH3. |
| Размер | 203х 69 х 38 мм |
| Страна | Китай |
Сервисная катушка для соленоидных клапанов HM-01