| Производитель | Onda |
| Страна | Италия |
Описание
Характеристики
| Производитель | Onda |
| Страна | Италия |
| Модель | HC |
| Тип | Кожухотрубный |
| Рабочая температура | -10 - +90 °C |
| Максимальное рабочее давление | 29,0 bar |
| Масса | 20 кг |
| Холодопроизводительность | 23 кВт |
| Расход теплоносителя | 3,02 м3/ч |
| Объём хладагента | 19,3 дм3 |
| Объём воды | 2 дм3 |
| Габаритные размеры | 465 х 273 мм |
| Количество холодильных контуров | 2 |
| Присоединительные размеры D2 | RTLK 1" |
| Присоединительные размеры D3 | G 1 1/2" |
| Присоединительные размеры D1 | RTLK 1 3/4" |
| Присоединительные размеры D4 | G 1 1/2" |