| Производитель | Onda |
| Страна | Италия |
Описание
Характеристики
| Производитель | Onda |
| Страна | Италия |
| Модель | MPE |
| Тип | Кожухотрубный |
| Рабочая температура | -10 - +90 °C |
| Максимальное рабочее давление | 29,0 bar |
| Масса | 90 кг |
| Холодопроизводительность | 121,8 кВт |
| Расход теплоносителя | 20,6 м3/ч |
| Объём хладагента | 13,3 дм3 |
| Объём воды | 33,2 дм3 |
| Габаритные размеры | 1805 х 194 мм |
| Количество холодильных контуров | 2 |
| Присоединительные размеры D2 | ODS 28 мм под фланец |
| Присоединительные размеры D3 | ODS 42 мм под фланец |