| Производитель | SWEP |
| Страна | Швеция |
Описание
Характеристики
| Производитель | SWEP |
| Страна | Швеция |
| Модель | V |
| Тип | Пластинчатый |
| Рабочая температура | -196 - +225 °C |
| Максимальное рабочее давление | 42,0 bar |
| Количество пластин | 196 |
| Масса | 83 кг |
| Габаритные размеры (В*Ш) | 694*304 |
| Пропускная способность | 166 м3/ч |
| Производительность | 361 кВт |
| Присоединительные размеры хладагент | под пайку 1 1/8" - 1 1/2" |
| Присоединительные размеры вода | 3" |
Воздухоохладитель GACC 050.1H/47-ES.E
Теплообменник B3-136-36-3,0-H
Воздухоохладитель GACC 050.1H/27-ES.E
Теплообменник B3-136-20-3,0-H