| Производитель | Onda |
| Страна | Италия |
Описание
Характеристики
| Производитель | Onda |
| Страна | Италия |
| Модель | S |
| Тип | Пластинчатый |
| Рабочая температура | -100 - +120 ° C |
| Максимальное рабочее давление | 30,0 бар |
| Количество пластин | 24 |
| Масса | 4.6 кг |
| Габаритные размеры (В*Ш) | 298х120 |
| Присоединительные патрубки вода | 1" |
| Присоединительные патрубки хладагент | 22/28 мм |