| Производитель | LU-VE |
| Страна | Италия |
Описание
Характеристики
| Производитель | LU-VE |
| Страна | Италия |
| Модель | FHA |
| Тип | Воздухоохладитель |
| Вид воздухоохладителя | Наклонный |
| Холодопроизводительность стандарт EN328, условия SC3 (Tc=-25°C, DT1=7K, R404A), кВт | 3,1 |
| Диапазон холодопроизводительности (Tc=-8°C, DT1=8K, R404A), кВт | 0-5 |
| Кол-во вентиляторов, шт | 3 |
| Диаметр вентиляторов, мм | 275 |
| Напряжение питания | 220 V, 50 Гц |
| Тип оттайки | Электрическая |
| Шаг ламели, мм | 7 |
| Мощность оттайки, кВт | 1,7 |
| Длина струи, м | 13 |
| Масса, кг | 26 |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 1630х540х260 мм |
| Присоединение дренажа | 3/4" |
Воздухоохладитель GACC RX 031.1/4-40.E -1846005
Воздухоохладитель LU-VE F62HC2212E6
Контроллер испарителя и уровня ERC 213, RED LED, 230V, I-Pack