| Производитель | Belief |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Belief |
| Страна | Китай |
| Тип агрегата | Компрессорно-конденсаторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Марка компрессора | Copeland |
| Тип компрессора | Спиральный |
| Назначение | Среднетемпературный |
| Хладагент | R404a |
| Электропитание | 380В/50Гц/3ф |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт | 15 - 20 |
| Объем ресивера, л | 12,5 |
| Уровень шума, dBA | 42-45 |
| Масса нетто, кг | 93 |
| Габаритные размеры (Д*Ш*В), мм | 1150x450x1155 |
| Модель компрессора | ZB 66 KCE TFD |
| Кол-во вентиляторов | 2 шт |
| Размер вентиляторов | 450 мм |
| Тип масла | Cинтетическое полиэфирное POE SL-32 |
| Электропитание вентилятора | 230В/ 1 фаза / 50 Гц |
| Холодопроизводительность (-30°C/+40°C), кВт | 17 |
| Подогреватель картера | TCH 50 (90 Вт) |
| Площадь теплообмена S, м2 | 40,7 |
| Производительность V, м3/ч | 9721 |