| Производитель | Danfoss |
| Страна | Дания |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Дания |
| Тип агрегата | Компрессорно-конденсаторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Марка компрессора | Optyma |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Назначение | Среднетемпературный |
| Хладагент | R404a |
| Электропитание | 380В/50Гц/3ф |
| Холодопроизводительность (EN13215, -10°C/+32°C), кВт | 13,5 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт | 10 - 15 |
| Объем ресивера, л | 14 |
| Уровень шума, dBA | 88 |
| Масса нетто, кг | 217 |
| Габаритные размеры (Д*Ш*В), мм | 1570*1220*930 |
| Модель компрессора | MTZ160 |
| Кол-во вентиляторов | 2 шт |
| Размер вентиляторов | 600 мм |
| Тип масла | Полиэфирное |
| Расход воздуха | 14000 м3/ч |
| Электропитание вентилятора | 230В/ 1 фаза / 50 Гц |
| Всасываемый трубопровод | 1 1/8" |
| Жидкостный трубопровод | 5/8" |