| Производитель | Danfoss |
| Страна | Дания |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Дания |
| Тип агрегата | Компрессорно-конденсаторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Марка компрессора | Optyma |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Назначение | Среднетемпературный |
| Хладагент | R404a |
| Электропитание | 220В/50Гц/1ф |
| Холодопроизводительность (EN13215, -10°C/+32°C), кВт | 2,3 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт | 1 - 5 |
| Объем ресивера, л | 3,4 |
| Уровень шума, dBA | 67 |
| Масса нетто, кг | 78 |
| Габаритные размеры (Д*Ш*В), мм | 1190*1080*880 |
| Модель компрессора | CAJ4517Z |
| Кол-во вентиляторов | 1 шт |
| Размер вентиляторов | 450 мм |
| Тип масла | Полиэфирное |
| Расход воздуха | 3700 м3/ч |
| Электропитание вентилятора | 230В/ 1 фаза / 50 Гц |