| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
| Модель | TE 5 |
| Элементы | Термочувствительный элемент |
| Тип вентиля | Механический |
| Рабочий диапазон | NC (-40... +10 °C) |
| Функция MOP (МДР) | Нет |
| Тип хладагента | R134A |
| Максимальное рабочее давление | 28,0 bar |
| Тип упаковки | Multi pack |
| Количество в упаковке | 12 pc |
| Вес | 0.447 кг |
| Тип | TEN 5 |
| Обозначение типа | Элемент |
| Уравнивание | Внешнее |
| Длина капиллярной трубки | 3.000 мм |
| Тип соединения внешнего выравнивания | Под отбортовку |
Комплект соленоидного клапана 24V AC ZBD21