| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
| Модель | TE 5 |
| Элементы | Термочувствительный элемент |
| Тип вентиля | Механический |
| Рабочий диапазон | NM (-40... - 5 °C) |
| Функция MOP (МДР) | Есть |
| Тип хладагента | R22 |
| Тип упаковки | Multi pack |
| Количество в упаковке | 12 pc |
| Вес | 0.500 кг |
| Уравнивание | Внешнее |
| Точка МДР | MOP 60/15 °C |
| Длина капиллярной трубки | 3.000 мм |
| Тип соединения внешнего выравнивания | Под отбортовку |
Термоэлемент TEX5 (-40..+10 C, без MOP)