| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
| Вид датчика | Датчик давления |
| Диапазон температур | -40...+85°C |
| Степень точности | +/- 0.3% |
| Тип | AKS 33 |
| Напряжение питания | 10,00 - 30,00 V |
| Диапазон давлений | 0,00 - 25,00 bar |
| Тип соединения | 1/4-18 |
| Максимальное рабочее давление | 40,0 bar |
| Модель | Adap-Kool |
Агрегат OP-MGZD271MTA02E (MTZ160-4)