| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
| Вид датчика | Датчик давления |
| Диапазон температур | -40...+85°C |
| Степень точности | +/- 0.3% |
| Тип | AKS 33 |
| Напряжение питания | 10,00 - 30,00 V |
| Диапазон давлений | 0,00 - 25,00 bar |
| Тип соединения | G - 3/8 Male |
| Максимальное рабочее давление | 40,0 bar |
| Модель | Adap-Kool |
Клапанный узел X 22440-B4B
Клапанный узел X 22440-B5B
ТЭН подогрева картера 70W/240V, 273мм
Реле температуры KP 61 (6 м)