| Производитель | Becool |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Becool |
| Страна | Китай |
| Модель | SG |
| Тип входного соединения | Под пайку |
| Тип выходного соединения | Под пайку |
| Индикатор влажности | Да |
| Максимальное рабочее давление | 45,0 bar |
| Хладагенты | HCFC/Non flam HFC |
| Диапазон температур | -40...+80 °C |
| Соединительный размер | 6 мм (1/4") |
| Вес | 0.10 кг |
Отделитель жидкости Becool BC-AS-3,5-22S-12S HE
Отделитель жидкости Becool BC-AS-5,0-28S-12S HE
Смотровое стекло SGN+ 10s (10 мм)
Cтрубцина монтажная M8