| Производитель | Becool |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Becool |
| Страна | Китай |
| Тип | Отделители жидкости |
| Вид | Вертикальный |
| Диаметр | 140 мм |
| Высота | 485 мм |
| Объем | 6 л |
| Соединительный размер | 1 3/8" |
| Рабочее давление, МПа | 33 |
Cтрубцина монтажная M10