| Производитель | Guentner |
| Страна | Германия |
Описание
Характеристики
| Производитель | Guentner |
| Страна | Германия |
| Модель | GACC |
| Тип | Воздухоохладитель |
| Вид воздухоохладителя | Кубический |
| Холодопроизводительность стандарт EN328, условия SC3 (Tc=-25°C, DT1=7K, R404A), кВт | 47,5 |
| Диапазон холодопроизводительности (Tc=-8°C, DT1=8K, R404A), кВт | 45-50 |
| Кол-во вентиляторов, шт | 4 |
| Диаметр вентиляторов, мм | 500 |
| Напряжение питания | 400 V, 50 Гц |
| Тип оттайки | Воздухом |
| Шаг ламели, мм | 7 |
| Длина струи, м | 24 |
| Габаритные размеры (Д*Ш*В) | 4387*623*755 мм |
| Масса | 270,0 кг |
| Мощность оттайки | 21,1 кВт |
Воздухоохладитель Karyer EA-240AC6-C01
Теплообменник B3-095-150-3,0-HQ