| Производитель | CPS |
| Страна | США |
Описание
Характеристики
| Производитель | CPS |
| Вид | Вакуумные насосы |
| Тип | Электрический/Электронный |
| Элементы | Инструмент |
| Габариты | 340х140х255 мм |
| Вес | 10.2 кг |
| Мощность | 1/2 л.с. |
| Входное соединение | M1/4" и M3/8" SAE |
| Объем масла | 400 мл |
| Производительность | 144 л/мин |
| Относительное давление | 0,2 па |
| Абсолютное давление | 100 микрон |
| Страна | США |
Насос вакуумный двухступенчатый 240 л/мин VP10D Cps