| Производитель | CPS |
| Страна | США |
Описание
Характеристики
| Производитель | CPS |
| Вид | Вакуумные насосы |
| Тип | Электрический/Электронный |
| Элементы | Инструмент |
| Габариты | 390х145х270 мм |
| Вес | 14,0 кг |
| Мощность | 1 л.с. |
| Входное соединение | M1/4" и M3/8" SAE |
| Объем масла | 800 мл |
| Производительность | 288 л/мин |
| Относительное давление | 0,2 па |
| Абсолютное давление | 100 микрон |
| Страна | США |