| Производитель | CPS |
| Страна | США |
Описание
Характеристики
| Производитель | CPS |
| Вид | Вакуумные насосы |
| Тип | Электрический/Электронный |
| Элементы | Инструмент |
| Габариты | 320х125х250 мм |
| Вес | 8.0 кг |
| Мощность | 1/3 л.с. |
| Входное соединение | M1/4" и M3/8" SAE |
| Объем масла | 330 мл |
| Производительность | 48 л/мин |
| Относительное давление | 0,2 па |
| Абсолютное давление | 10 микрон |
| Страна | США |