| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
Описание
Характеристики
| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
| Тип | Отделители жидкости |
| Вид | Вертикальный |
| Диаметр | 325 мм |
| Высота | 655 мм |
| Объем | 45 л |
| Соединительный размер | 2 5/8" |
Лента алюминиевая 50ММ*40М
Отделитель жидкости 25,0L (67mm) Frigopoint
Отделитель жидкости 25,0L (54mm) Frigopoint
Пульт универсальный для кондиционера KT-109II