| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
Описание
Характеристики
| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
| Тип | Отделители жидкости |
| Вид | Вертикальный |
| Диаметр | 133 мм |
| Высота | 443 мм |
| Объем | 5 л |
| Соединительный размер | 1 3/8" |
Реле отключения давления PS3-W6S (25 bar)
Отделитель жидкости 7,0L (42mm) Frigopoint
Пульт универсальный для кондиционера KT-1000
Отделитель жидкости 45,0L (67mm) Frigopoint