| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
Описание
Характеристики
| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
| Тип | Отделители жидкости |
| Вид | Вертикальный |
| Диаметр | 159 мм |
| Высота | 440 мм |
| Объем | 7 л |
| Соединительный размер | 1 5/8" |
Пульт универсальный для кондиционера KT-1000
Отделитель жидкости 45,0L (67mm) Frigopoint
Лента алюминиевая 50ММ*40М
Отделитель жидкости 25,0L (67mm) Frigopoint