| Производитель | Danfoss |
| Страна | Дания |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Дания |
| Модель | EVRS |
| Нормальное положение | (NC) Нормально закрытый |
| Соединительный размер | 25 мм (1") |
| Применим для аммиака | Да |
| Максимальное рабочее давление | 28,0 bar для R717, ГХФУ, ГФУ, R7443 |
| Хладагенты | R 717 (аммиак), ГФУ, ГХФУ и R 744 (CO2) |
| Средний температурный диапазон | -40...+105 °C |
| Вес | 2.1 кг |
| Штуцер | Под сварку 1" |
| Исполнение | С ручным управлением |
Соленоидный клапан EVRS 3 (032F3081)