| Производитель | Danfoss |
| Страна | Дания |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Дания |
| Модель | EVRS |
| Нормальное положение | (NC) Нормально закрытый |
| Соединительный размер | 12 мм (1/2") |
| Применим для аммиака | Да |
| Максимальное рабочее давление | 50,0 bar |
| Хладагенты | R 717 (аммиак), ГФУ, ГХФУ и R 744 (CO2) |
| Средний температурный диапазон | -40...+105 °C |
| Вес | 1.4 кг |
| Штуцер | Под сварку 1/2" |
| Исполнение | С ручным управлением |