| Производитель | Danfoss |
| Страна | Дания |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Дания |
| Модель | EVRS |
| Нормальное положение | (NC) Нормально закрытый |
| Соединительный размер | 18 мм (3/4") |
| Применим для аммиака | Да |
| Максимальное рабочее давление | 50,0 bar |
| Хладагенты | R 717 (аммиак), ГФУ, ГХФУ и R 744 (CO2) |
| Средний температурный диапазон | -40...+105 °C |
| Вес | 1.4 кг |
| Штуцер | Под сварку 3/4" |
| Исполнение | С ручным управлением |
Соленоидный клапан EVRST 20 (032F2237)
Соленоидный клапан EVRST 20 (032F5438)
Вентиль шаровой со штуцером Castel 6590/11A