| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
Описание
Характеристики
| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
| Тип | Отделители жидкости |
| Вид | Вертикальный |
| Диаметр | 102 мм |
| Высота | 326 мм |
| Объем | 2 л |
| Соединительный размер | 1/2" |
Реле давления (прессостат) Ридан KP 5 руч. HP (8...30 bar)
Отделитель жидкости 2,0L (16mm) Frigopoint
Отделитель жидкости 2,0L (19mm) Frigopoint
Лента ТПЛ 50ММ*38М, серая