| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
Описание
Характеристики
| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
| Тип | Отделители жидкости |
| Вид | Вертикальный |
| Диаметр | 102 мм |
| Высота | 326 мм |
| Объем | 2 л |
| Соединительный размер | 3/4" |
Лента ТПЛ 50ММ*38М, серая
Лента алюминиевая 75мм*40м