| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
Описание
Характеристики
| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
| Тип | Отделители жидкости |
| Вид | Вертикальный |
| Диаметр | 240 мм |
| Высота | 680 мм |
| Объем | 25 л |
| Соединительный размер | 2 5/8" |
Отделитель жидкости 25,0L (54mm) Frigopoint
Пульт универсальный для кондиционера KT-109II
Лента ТПЛ 50мм*40м, черная
Изолента 0,13мм*50м*50м, черная